euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 8, 2018 9:53:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras masculinas par de esculturas em porcelana possivelmente da Fábrica Buen Retiro decoração policromada e dourada espanholas séc. XVIII restauros, faltas e defeitos sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 11 x 10 cm