euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 8, 2018 10:10:16 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Campino a cavalo escultura em biscuit da Fábrica de Sacavém portuguesa séc. XX falta da vara do campino marcada «Made in Portugal» e assinada «CLARIANO» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm