euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 8, 2018 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" sob fundo bordeaux persa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 71 cm