euro_symbol€ 80Base value
doneJul 8, 2018 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" sob fundo bordeaux persa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 71 cm