euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 8, 2018 9:47:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira pequena estilo D. Maria mogno ferragens em metal amarelo, interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 48 x 32 cm