euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 8, 2018 9:47:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda pequena estilo D. José ao gosto francês marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro ferragens em bronze portuguesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 50 x 32,5 cm