euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 8, 2018 9:04:31 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Almofariz com pilão bronze decoração relevada “Mascarões” português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11 (almofariz) cm