euro_symbol€ 10Base value
doneJul 8, 2018 9:04:31 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Almofariz com pilão bronze decoração relevada “Mascarões” português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11 (almofariz) cm