euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 8, 2018 9:45:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de seis lumes estilo D. Maria armação em metal pingentes em vidro e cristal lapidado português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm