euro_symbol€ 150Base value
doneJul 8, 2018 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lustre de seis lumes estilo D. Maria armação em metal pingentes em vidro e cristal lapidado português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm