euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 8, 2018 9:41:32 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 The Mansion House Dinner Ticket gravura sobre papel europeia pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm