euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 8, 2018 9:40:47 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
"Morte di Porzia", "Morte di Lucrezia" e "Artemisia Regina" três gravuras a negro sobre papel segundo originais de Luigi Agricola (1750-1821) italianas séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 18 cm