euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 8, 2018 9:38:33 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Lanterna de suspensão folha de metal relevado, pintado e dourado portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm