euro_symbol€ 70Base value
doneJul 8, 2018 9:38:33 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Lanterna de suspensão folha de metal relevado, pintado e dourado portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm