euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 2, 2018 9:26:04 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Capa para documentos couro com ferros a ouro portuguesa séc. XVIII sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 32 cm