euro_symbol€ 80Base value
doneJul 2, 2018 9:26:04 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Capa para documentos couro com ferros a ouro portuguesa séc. XVIII sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 32 cm