euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 2, 2018 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
[MANUSCRITOS] JOÃO VAZ.- Carta [MANUSCRITOS] JOÃO VAZ.- Carta.- Século XX (1907).- 1 documento.- 1 p.; 20 cm. João Vaz (1859-1931), notável pintor, natural de Setúbal. Carta autógrafa, dirigida a destinatário não identificado, em papel timbrado da Escola Affonso Domingues, datada de 18 de Novembro de 1907 e assinada João Vaz. sinais de manuseamento