euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 2, 2018 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
[MANUSCRITOS] ALBANO BELINO.- Quatro cartas, dois postais e um cartão [MANUSCRITOS] ALBANO BELINO.- Quatro cartas, dois postais e um cartão.- Século XIX/XX (1900-1901).- 7 documentos. Albano Belino (1863-1906), poeta, jornalista e arqueólogo, natural de Gouveia. Quatro cartas, dois postais e um cartão autógrafos, dirigidos a [Henrique] Marques, datados de 1900 e 1901 (ocasionais danos menores). Assinaturas: Albano Bellino. sinais de manuseamento