euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 2, 2018 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
[MANUSCRITOS] D. CARLOS (Rei de Portugal).- Carta régia [MANUSCRITOS] D. CARLOS (Rei de Portugal).- Carta régia.- Século XIX (1900).- 1 documento.- 1 p.; 46 cm. Carta régia de nomeação de Augusto de Oliveira Machado para o cargo de professor de canto do Conservatório Real de Lisboa. Documento datado de 25 de Janeiro de 1900. Assinatura autógrafa: El Rei (e José Luciano de Castro). Margens dobradas e falta do selo de chapa. sinais de manuseamento