euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 2, 2018 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
"Quadros da Históra de Portugal" coordenados por Chagas Franco e João Soares, ilustrações de Roque Gameiro e Alberto de Sousa, prosa original de Chagas Franco encadernação original do editor, Lisboa: edição da Papelaria Guedes, Rua Áurea, 80, 1917 faltas e defeitos na lombada, encadernação cansada