euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 2, 2018 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ATLAS de Fernão Vaz Dourado / direcção do Visconde de Lagoa ATLAS de Fernão Vaz Dourado / direcção do Visconde de Lagoa.- Porto: Livraria Civilização, 1948.- [2] f.: [20] estampas coloridas; 52 cm.- E. Reprodução fac-similada a cores, de um manuscrito, datado de Goa, 1671, conservado na Torre do Tombo. Todas as estampas são de página dupla. Encadernação editorial inteira de carneira azul. sinais de manuseamento