euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 2, 2018 9:56:32 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
VERNE, Jules.- L' Agence Thompson and Cº / illustrations par L. Benett. VERNE, Jules.- L' Agence Thompson and Cº / illustrations par L. Benett.- Paris: Collection Hetzel, s.d.- [4], 492 p.: il.; 27 cm - (Les Voyages Extraordinaires).- E. Cartonagem original à un éléphant et à l’éventail (1908-1914). Jauzac, 43 (p. 307, photo 327), com ligeiro desgaste superficial. Corte das folhas dourado. Ex-líbris da Casa de Marialva sinais de manuseamento