euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 2, 2018 9:53:40 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
TORGA, Miguel.- Diário VII. TORGA, Miguel.- Diário VII.- Coimbra: edição do autor, 1956.- 206 p.; 18 cm - E. Dedicatória do autor a José Maria [Lopes Gomes], datada de 1956. Ex-líbris de D. Diogo de Bragança. Capa com ligeiros picos de humidade. Encadernação com a lombada em marroquim. sinais de manuseamento