euro_symbol€ 35Valor base
doneJul 2, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 35Vendido
TORGA, Miguel.- Diário VI TORGA, Miguel.- Diário VI.- Coimbra: edição do autor, 1953. Dedicatória do autor a José Maria [Lopes Gomes] na guarda volante interna, datada de 1953. Ex-líbris de D. Diogo de Bragança. Capas de brochura com ligeiros picos de humidade. Encadernação com a lombada em marroquim. sinais de manuseamento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm