euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 2, 2018 9:31:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
[MANUSCRITOS] VEVA DE LIMA.- Carta [MANUSCRITOS] VEVA DE LIMA.- Carta.- Século XX (s.d.).- 1 documento.- 2 p.; 17 cm. Veva de Lima (pseud. de Genoveva de Lima Mayer Ulrich, 1896-1963). Carta autógrafa, dirigida a “Minha querida Nathalia”, datada de 1 de Agosto (sem ano), assinada Veva de Lima Mayer Ulrich. sinais de manuseamento