euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 2, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
[MANUSCRITOS] D. MARIA ANA DE BRAGANÇA (Infanta de Portugal). - Carta [MANUSCRITOS] D. MARIA ANA DE BRAGANÇA (Infanta de Portugal).- Carta.- Século XIX (1858?).- 1 documento.- 1 p.; 18 cm. Carta-bilhete, inteiramente autografada, dirigida a destinatário não identificado (visconde), solicitando-lhe que entregue umas cartas nos seus destino (uma em Espanha). Documento datado de 27 de Setembro, sem indicação de ano (ca. 1858) sinais de manuseamento