euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 1, 2018 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oval com travessa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Flores" portuguesa faltas, defeitos, tampa partida e colada marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 31,5 17,5 (terrina); 41 x 30 (travessa) cm