euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 1, 2018 9:22:08 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por: saladeira, molheira, 18 pratos rasos, 9 pratos de sopa, 9 pratos de fruta, 9 pratos de doce, 6 chávenas de chá e 6 pires, chávenas de 5 chávenas de café e 6 pires Português um prato raso com esbeiçadela, um prato de sopa com cabelo e pequena falta outro com esbeiçadela, um chávena de café com cabelo, molheira de modelo diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (prato raso) cm