euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 1, 2018 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Nove chávenas de chá e treze pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado português pequena esbeiçadela marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 11,5 cm; (pires) 15 cm