euro_symbol€ 30Base value
doneJul 1, 2018 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Nove chávenas de chá e treze pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado português pequena esbeiçadela marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 11,5 cm; (pires) 15 cm