euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 1, 2018 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a amarelo, dourado e policromada “Borboleta e Flores”, composto por: bule, leiteira, açucareiro, taça de pingos, dois pratos de torradas, nove chávenas e doze pires português esbeiçadelas, pomo da tampa e pega do açucareiro partidos, falta no bico do bule, duas chávenas com um cabelo, um pires restaurado e dois pires com cabelos marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (bule) cm