euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 1, 2018 9:16:48 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Travessa recortada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada comemorativa da visita dos Príncipes de Gales (Fevereiro de 1987) portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 24 cm