euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 1, 2018 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Conjunto de quatro pratos "Festa de Natal" dos anos 1991, 1992, 1993 e 1994 porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm