euro_symbol€ 10Base value
doneJul 1, 2018 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Conjunto de quatro pratos "Festa de Natal" dos anos 1991, 1992, 1993 e 1994 porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm