euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 1, 2018 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Sete taças de consomé com seis pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado portuguesas séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 16 x 12 cm