euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 1, 2018 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Conjunto de seis pratos em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Pássaros" portugueses desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm