euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 1, 2018 10:02:21 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Prato fundo "Família verde" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 37 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm