euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 1, 2018 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Tinteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" Portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 15,5 x 8,5 cm