euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 1, 2018 9:51:04 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Conjunto de saleiro e arreiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado "Grinaldas e flores" portugueses séc. XX marca nº 36 (1980-1992) numerados 1539/2500, edição do Clube dos Coleccionadores para o ano de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7,5 cm