euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 1, 2018 9:46:56 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Covilhete "Concha" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 40 (1999) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 19,5 x 21 cm