euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 1, 2018 9:45:38 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Duas jarras e caixa com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm