euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 1, 2018 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Pássaros, peixe e gato três esculturas miniatura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6,5 cm