euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 1, 2018 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Patos três esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11 cm