euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 1, 2018 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Copo com pés porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 36 (1980-1992), numerado 210/500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm