euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 1, 2018 9:45:56 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Bandeja porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 38 (1992-1997), numerada 23/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm