euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 1, 2018 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Candeeiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada «Chocolate» português adaptado a candeeiro marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm