euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 1, 2018 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Taça porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Chocolate" portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 25 cm