euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 1, 2018 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de floreiras "Cornucópia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e pássaros" portuguesas uma partida e colada marca nº 41 (a partir de 2001), numerada 169/500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm