euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 1, 2018 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Vaso com pegas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado estilo Império Português ligeiro desgaste na decoração marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 13,5 x 11 cm