euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 1, 2018 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Caixa "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa séc. XX ligeiro desgaste na decoração marca nº 36 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 11,5 x 9,5 cm